Выпуск 2018


 Белов Максим Сергеевич, мастер спорта по плаванию, призер чемпионата Республики Беларусь, кубка Республики Беларусь, победителю и призер областных соревнований.

 Белун Егор Игоревич, кандидат в мастера спорта по дзюдо, участник республиканских соревнований, призер областных соревнований.

 Воеводко Кристина Алексеевна, мастер спорта по легкой атлетике, неоднократный победитель и призер республиканских соревнований, участник первенства Европы среди юниоров 2017г.

 Гайшун Анастасия Сергеевна, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, неоднократный призер республиканских соревнований.

 Зезюлин Эдуард Сергеевич, мастер спорта по тяжелой атлетике, бронзовый призер Первенства Европы среди юниоров 2017г., участник первенства мира 2017г., победитель республиканского турнира памяти Сергея Лагуна 2018г.

 Концевая Дарья Александровна, мастер спорта по дзюдо, бронзовый призер первенства мира среди кадетов по самбо 2014г., бронзовый призер первенства мира по самбо 2015г., победитель первенства Европы по самбо 2016г., бронзовый призер первенства мира по самбо 2016г., победитель чемпионата Латвии, кубка Республики Беларусь, первенства Республики Беларусь по дзюдо в 2017, призер Кубка Европы среди юниоров 2017 и 2018гг., победитель чемпионата Беларуси 2018г.

 Котейко Анастасия Петровна, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, участник Европейского олимпийского фестиваля молодежи 2015г., призер международной матчевой встречи в г.Минске в 2016 и 2017гг., бронзовый призеру первенства Беларуси 2018г.

 Лукашевич Виктория Алексеевна, кандидат в мастера спорта по плаванию, неоднократный победитель и финалист республиканских соревнований.

 Матецкий Андрей Вячеславович, кандидат в мастера спорта по биатлону, победитель и призер Олимпийских дней молодежи 2016г., серебряный призер спартакиады Республики Беларусь среди ДЮСШ 2016г., участник Олимпийского фестиваля молодежи Европы 2017г., призер этапов Кубка Белорусской федерации биатлона 2017 и 2018гг.

 Наяйчук Юрий Витальевич, мастер спорта по тяжелой атлетике, призер республиканских соревнований.

 Степошин Илья Дмитриевич, мастер спорта по тяжелой атлетике, участник первенства Европы по тяжелой атлетике 2017г., призер республиканского турнира памяти Сергея Лагуна 2018г.

 

 Хаткевич Евгений Владимирович, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, призер республиканских соревнований.  

Выпуск 2017

  В 2017 году 8 выпускникам были вручены дипломы о получении средне специального образования и присвоении квалификации "Тренер по избранному виду спорта":

1. Авсеенко Илья (отделение "Биатлон");

2. Бабкин Владислав (отделение "Плавание");

3. Бушкевич Ольга (отделение "Тяжелая атлетика");

4. Васильева Нина (отделение "Легкая атлетика");

5. Зотов Игорь (отделение "Тяжелая атлетика");

6. Лебедев Сергей (отделение "Дзюдо");

7. Стрижёнок Александр (отделение "Легкая атлетика");

8. Шатравко Евгений (отделение "Легкая атлетика").

Выпуск 2016 года

 

  В 2016 году путевку в жизнь получила звездная десятка в составе:

Адамовича Романа (лыжные гонки);

Аншица Александра (плавание);

Бабич Ольги (дзюдо);

Валевича Андрея (легкая атлетика);

Ермолаева Никиты (академическая гребля);

Мазуриной Кристины (биатлон);

Маркович Марины (тяжелая атлетика);

Мороза Владислава (дзюдо);

Половкиной Валерии (дзюдо);

Тарасевича Алексея (академическая гребля). 

Выпуск 2015 года


  1. Ярахович Ольга Сергеевна, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, призер республиканских соревнований - диплом специального образца.

 2. Гомелев Анатолий Николаевич, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, победитель Балтийских игр 2013г., участник Кубка Европы по спортивной ходьбе 2015г.

  3. Гуков Глеб Олегович, кандидат в мастера спорта по плаванию, неоднократный призер республиканских соревнований.

   4. Жолудев Роман Иванович, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, участник Первенства мира 2013г. и 2014г. в метании молота.

  5. Кривко Виктор Валерьевич, мастер спорта по биатлону, участник Первенства мира среди юношей 2012г., участник зимних юношеских Олимпийских игр 2012г., бронзовый призер в спринте Европейского юношеского Олимпийского фестиваля 2013г., участник Чемпионата Европы среди юниоров 2014г., "Человек года-2013" в номинации "Молодежь" (г.Новополоцк), участник этапов Кубка мира, участник юниорского Чемпионата мира 2015г.

  6. Маву Марина Руслановна, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, неоднократный победитель и призер республиканских соревнований по спортивной ходьбе.

  7. Сола Анна Леонидовна, мастер спорта по биатлону, победитель в эстафетной гонке среди девушек Первенства мира 2015г., участник Европейского Олимпийского фестиваля 2013г. 

  8. Тясто Тимофей Александрович, кандидат в мастера спорта по дзюдо, участник Кубка Европы до 21 года по, участник Кубка Европы по дзюдо до 21 года, победитель открытого Чемпионата Латвии среди мужчин 2014г., неоднократный призер республиканских соревнований по самбо.

  9. Фоминых Оксана Сергеевна, мастер спорта по плаванию, неоднократный победитель и призер республиканских соревнований.

 10. Хоняков Павел Игоревич, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, призер республиканских соревнований в метании молота.

Выпуск 2014 года

1. Кевра Людмила Чеславовна - КМС по биатлону, член НК РБ, участник 1-ых зимних юношеских Олимпийских игр г.Инсбрук (2012), неоднократная победитель и призер Первенств РБ

2. Рыженков Олег Олегович - КМС по лыжным гонкам, неоднократный победитель и призер республиканских соревнований

3. Трабо Александр Васильевич - МС по тяжелой атлетике, член НК РБ, неоднократный победитель и призер Первенств РБ

4. Метелица Ольга Константиновна - МС по тяжелой атлетике, победитель и призер Первенств РБ

5. Новикова Жанна Евгеньевна - МС по дзюдо, МС по самбо, член НК РБ, победитель Первенства мира по самбо 2013г.

6. Чимирикин Алексей Александрович - МС по академической гребле, член НК РБ, победитель и призер Первенств РБ

7. Шубенок Антон Андреевич - МС по тяжелой атлетике, член НК РБ, неоднократный победитель и призер Первенств РБ

8. Малуха Роман Вячеславович - МС по биатлону, член НК РБ, участник 1-ых зимних юношеских Олимпийских игр г.Инсбрук (2012), фестиваля молодежи 2014г., неоднократный победитель и призер Первенств РБ

Выпуск 2013 года

1. Акулов Александр, МС по тяжелой атлетике, призер Первенства Европы среди кадетов

2. Васильченко Юрий, КМС по легкой атлетике (метание молота), неоднократный победитель Первенств РБ, участник Чемпионата мира и Европы

3. Калиновская Виктория, МС по академической гребле, учасник Чемпионата Европы, неоднократный победитель и призер Первенств РБ

4. Каминская Ангелина, МС по академической гребле, участник Чемпионата Европы, неоднократный победитель и призер Первенств РБ

5. Лакиза Юлия, МС по плаванию, участник Чемпионата Европы

6. Ревяко Мария, КМС дзюдо-самбо, призер Кубка Европы, участница Кубка мира

7. Семещенок Сергей, МС по тяжелой атлетике, неоднократный призер Первенств РБ

8. Шимко Виктория, МС по биатлону, участница Олимпийского фестиваля молодежи Европы и Чемпионата мира

Выпуск 2012 года

1. Волков Александр, МС по лыжным гонкам, неоднократный победитель и призер Первенств РБ

2. Дрыло Ольга, МС по тяжелой атлетике, призер Первенства Европы 2012г.

3. Иванов Евгений, КМС по легкой атлетике (метание молота), участник Первенства мира среди юношейи Олимпийского фестиваля молодежи Европы

4. Калей Анастасия, КМС по биатлону, неоднократный призер Первенств РБ

5. Луцыкович Алена, МС по биатлону, неоднократный победитель и призер Первенств РБ

6. Лэкэтуш Денис, МС по тяжелой атлетике, участник Первенства Европы 2012г.

7. Титов Максим, МС по дзюдо, неоднократный призер Первенств РБ

8. Шавель Александр, МС по лыжным гонкам, неоднократный участник Первенств мира, участник европейского Олимпийского фестиваля молодежи.

9. Шиманович Оксана, МС по биатлону, участница Первенств мира, Европы, этапов Кубка мира

Выпуск 2011 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Бурлачко Галина, МС по дзюдо-самбо, призер Первенства Европы 2011г.

2. Гончаров Павел, МС по биатлону, победитель Первенства мира 2011г.

3. Драгун Полина, МС по гребле академической, победитель Игр стран Балтии 2009г.

4. Кривко Ирина, МС по биатлону, неоднократный призер Первенств мира и Европы

5. Лешко Мария, КМС по биатлону, победитель и призер Первенств РБ

6. Махросенко Захар, МСМК по легкой атлетике (метание молота), победитель молодежного Чемпионата Европы 2013г.

7. Нижников Владислав, МС по академической гребле, участник Чемпионата мира до 23 лет

8. Семенов Кирилл, МС по плаванию, неоднократный победитель и призер Первенств РБ

9. Солошенко Марина, МС по лыжным гонкам, неоднократный победитель и призер Первенств РБ

 10. Яворская Яна, КМС по лыжным гонкам, неоднократный победитель и призер Первенств РБ

Телефон приемной:

8(0214) 59-74-05

 

Адрес: 211502, Беларусь

Витебская область

г. Новополоцк  

г.п. Боровуха  

ул. Армейская, 80

 

e-mail:

nguor@yandex.by